Search
28 марта 2024 г. .: Фотопутешествия » Музей артиллерии | Artillery Museum :.   Login
 Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи

В поисках «чего бы посмотреть в такой мороз» мы решили отправиться в Военно-исторический музей артиллерии. На эту мысль нас навело то, что в Яндекс-афише почти всегда есть анонсы временных выставок в этом музее, и один раз на выставку о самураях мы уже ходили. «Как ни странно, в этом музее я никогда не была, но мне кажется, там должно быть много интересных артефактов», заявила я — и не ошиблась. Музей мне очень понравился. Там огромное количество разнообразных исторических предметов, картин и инсталляций. Ко всем предметам есть таблички, многие — с подробными пояснениями и справками. Заходишь — и погружаешься в историю (да, как ни печально, что история во многом состоит из пушек, ну что ж делать...). Короче говоря, за 2 часа мы успели осмотреть меньше половины… и думаем, что туда надо непременно сходить ещё как-нибудь.


02.2011
Feb, 2011

Creative Commons License This work is  licensed under a Creative Commons Attribution 3.0 Unported License.

В общем так: мне будет приятно, если вы при использовании моего контента будете ссылаться на мой сайт или ник undina-bird. Но если вы этого по какой-либо причине не сделаете — ну и ладно. Если, конечно, не будете при этом делать вид, что это ваш собственный контент.
It will be a pleasure for me if you link to the website or mention my nik (undina-bird) when using some of my content. But if, for some reason, you don't — it's ok. Still, of course, I will not like if anyone will try to claim to be the author of my content.


Яндекс.Метрика
(сc) undina-bird. Это же интернет, не выкладывайте сюда что-то, если не хотите, чтобы это стырили.   Terms Of Use  Privacy Statement
DotNetNuke® is copyright 2002-2024 by DotNetNuke Corporation
Downloaded from DNNSkins.com